Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывший футболист Савин обвинил Аленичева в своем уходе из тульского «Арсенала»

Бывший футболист Савин обвинил Аленичева в своем уходе из тульского «Арсенала»

509


Бывший футболист Савин обвинил Аленичева в своем уходе из тульского «Арсенала»
Фото: Юрий Стрелец/РИА НовостиБывший футболист «Арсенала» и молодежной сборной России Евгений Савин обвинил Дмитрия Аленичева в своем уходе из тульского клуба в 2013 году. Слова Савина 19 апреля приводит «Тульский футбол».

«Я очень прямой человек, и оставаться самим собой для меня важнее денег и карьеры! Пресс-конференция после Енисея — это был плевок в душу. Было сказано то, чего не было на самом деле, а я не тот человек, который будет ходить и выяснять, почему так сказал тренер. Если он говорит, что я не понимаю и не принимаю слова, хотя разговора и не было вообще, значит я не нужен! Не нужен, значит мне надо уходить», — сказал Савин.

Дмитрий Аленичев, возглавлявший «Арсенал» в сезоне-2013/14, после матча 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с «Енисеем» (1:2) обвинил Савина в недостаточно серьезном отношении к делу: «Вопросы к Савину возникают уже на протяжении 4 игр, и никак не могу до него достучаться. Если сам он выводов не сделает, то я думаю, что в последующих играх у него будут очень большие проблемы с попаданием в состав. Все в голове у него. Ему надо полностью погрузиться в футбол. Я ему уже об этом сказал».




В преддверии того матча, состоявшегося 27 октября 2013 года, Савин не забивал на протяжении четырех поединков. В январе 2014 года футболист перешел в «Луч-Энергию» (Владивосток). В настоящее время 31-летний спортсмен является ведущим телеканала «Матч ТВ».

По итогам сезона-2013/14 тульский «Арсенал» занял второе место в ФНЛ и вышел в российскую Премьер-лигу.

Летом 2015 года Дмитрий Аленичев возглавил московский «Спартак», с которым занимает седьмое место в РФПЛ после 24 сыгранных туров в текущем сезоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК