Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Топольницкая, звезда клипа «Экспонат», снялась в креативной рекламе шоколадных батончиков

Юлия Топольницкая, звезда клипа «Экспонат», снялась в креативной рекламе шоколадных батончиков

583


Юлия Топольницкая, звезда клипа «Экспонат», снялась в креативной рекламе шоколадных батончиков


Юлия Топольницкая, звезда популярного клипа группы «Ленинград», пожаловалась в рекламе шоколадных батончиков на свою карьеру. Девушка рассказывает в видеоролике, что после «Экспоната» её все воспринимают как «тёлку на лабутенах».
Юлия, не стесняясь, рассказала о своей жизни после выхода клипа – теперь её не воспринимают как актрису, и готовы приглашать только на роли «тёлок» с макияжем и наращёнными волосами. В шуточной рекламе шоколадных батончиков SlimBite Топольницкая разучивает новую роль и признаётся, что «конечно, не жалуется», но амплуа «жирухи на лабутенах» ей изрядно надоела. Актриса не стесняется в выражениях и незаметно съедает весь реквизит в виде коробки SlimBite.





Стоит отметить, что и в этой креативной рекламе актёрский талант Юлии невозможно не заметить. Она мастерски исполняет роль как «тёлки», так и обычной актрисы. Напомним, что «Экспонат», клип группы «Ленинград» на YouTube посмотрело уже почти 70 миллионов человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК