Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно время и место похорон Павла Усанова

Стало известно время и место похорон Павла Усанова

850


Стало известно время и место похорон Павла Усанова
Скончавшийся вчера музыкант из группы «Любэ» Павел Усанов будет похоронен в его родном городе – Новочебоксарске. Похороны пройдут 22 апреля. Тело музыканта опустят в землю на Аллее Славы местного кладбища. Церемония прощания с бас-гитаристом прославленной группы пройдет днем раньше в Москве.
В Новочебоксарске артист родился и вырос. На сегодняшний день там живут его родители и многие друзья.
Напомним, Усанова жестоко избили в одном из кафе неподалеку от Москвы. В ходе драки Павел получил серьезную черепно-мозговую травму с переломом черепа. Усанова экстренно госпитализировали в лучшую клинику столицы – Склифосовский Институт, где местные врачи боролись за его жизнь более двух недель. Вчера музыкант скончался.



Захар Прилепин, будучи хорошим другом Усанова, и ставший очевидцем его избиения, рассказал, что убили его из-за его взглядов на проблему Донбасса. По словам писателя, он разговаривал с Пашей за столом в кафе, а их разговор, очевидно, услышал кто-то из сидящих рядом. В итоге, преступник подошел сзади и нанес мощный удар по голове Усанову. Прилепин отмечает, что Павел не видел убийцу, в противном случае он смог бы за себя постоять.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК