Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Семья Жанны Фриске решила выкинуть Дмитрия Шепелева из России: телеведущего хотят выслать в Белоруссию

Семья Жанны Фриске решила выкинуть Дмитрия Шепелева из России: телеведущего хотят выслать в Белоруссию

672


Семья Жанны Фриске решила выкинуть Дмитрия Шепелева из России: телеведущего хотят выслать в Белоруссию


Семья Жанны Фриске решила выдворить Дмитрия Шепелева из России. 7 апреля ребенку Жанны исполнилось три года, но родителям Фриске не дали его поздравить.

«Мы подали в суд иск об установлении порядка встреч с ребенком. Напомним, что ранее этими вопросами была занята служба опеки. Однако, Дмитрий Шепелев не выполняет их рекомендации. У органов опеки нет никакой возможности обязать Шепелева, но вот у суда есть», - заявил адвокат семьи Фриске Геннадий Ращевский.



Отец Жанны Фриске заявил, что у него есть основания полагать, что Дмитрий Шепелев собирается увезти ребенка в Белоруссию. Владимир Фриске отметил, что оригинал свидетельства о рождении у него на руках, так как Платон появился на свет в американском роддоме.
Адвокат семьи Фриске отметил - Шепелеву необходимо пройти тест на отцовство, чтобы по российским законам считаться отцом Платона. Он пообещал, что сделает все, чтобы в мае (временное разрешение на проживание в России у Шепелева заканчивается в этом месяце) ему не дали разрешение дальше оставаться в России.
Отметим, что сам Дмитрий никаких комментариев по этому поводу не дает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК