Главная » Последние новости » «Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в мерсисайдском дерби

«Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в мерсисайдском дерби

522

Фото: Carl Recine / ReutersВ матче Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в мерсисайдском дерби. Об этом сообщается на официальный сайте турнира.

Встреча состоялась в среду, 20 апреля, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась победой красных со счетом 4:0. На 43-й минуте счет открыл Дивок Ориги. Спустя четыре минуты, в добавленное к первому тайму время Мамаду Сако увеличил отрыв в счете. На 50-й минуте защитник «Эвертона» Рамиро Мори получил прямую красную карточку за грубый фол на Ориги. Через 11 минут Дэниел Старридж сделал счет крупным. Точку в матче на 76-й минуте поставил точный удар Филиппе Коутиньо.

Таким образом, «Ливерпуль» набрал 54-е очко и расположился на седьмой строчку турнирной таблицы АПЛ. «Эвертон» с 41 очком идет на 11-м месте.

В других матчах «Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Уотфорд» со счетом 3:1, «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Кристал Пэлас» — 2:0.