Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная Айза Анохина ответила своим хейтерам в Instagram

Беременная Айза Анохина ответила своим хейтерам в Instagram

1 027


Беременная Айза Анохина ответила своим хейтерам в Instagram


Известная бизнес-леди Айза Анохина разместила на своей странице в социальной сети Instagram гневный пост, посвящённый её хейтерам. Айза, которая недавно вышла замуж за Дмитрия Анохина и находится в положении, устала от бесконечных негативных комментариев по поводу беременности, скорой свадьбы, и, конечно, бывшего мужа, рэпера Гуфа.

Айза Анохина не так давно решила, что больше не будет реагировать на критику, которую высказывают её подписчики под фотографиями. Но в итоге не выдержала и написала очень эмоциональный пост, в котором обратилась к тем, кто ищет в её жизни негативные стороны и придирается к мелочам. Больше всего Айзу задели слова о свадьбе «по залёту» — тогда, отметила бизнесвумен, она бы уже родила. Также бывшая жена Гуфа подчеркнула, что она «гормональная» — Айза беременна и часто страдает от перепадов настроения, и уже на следующий день может пожалеть о том, что написала. Но звезда была настроена серьёзно, и даже пригрозила подписчикам тем, что больше не будет выставлять фотографии сына Сэма.




Беременная Айза Анохина ответила своим хейтерам в Instagram


Но, несмотря на множество негативных комментариев, Айза продолжает делиться пикантными подробностями своей жизни. Сразу же после этого Анохина опубликовала фотографию, на котором она держит табличку «Отличница Секс.РФ». Айза написала, что совершенно не стесняется того, что посещает сексуальные тренинги и призвала подписчиц радовать своих мужчин.

Беременная Айза Анохина ответила своим хейтерам в Instagram


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК