Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вдохновить действовать: ГК Terrasoft представит новую CRM-систему bpm’online 7.8

Вдохновить действовать: ГК Terrasoft представит новую CRM-систему bpm’online 7.8

447


Вдохновить действовать: ГК Terrasoft представит новую CRM-систему bpm’online 7.8
Группа компаний Terrasoft анонсировала дату презентации новой CRM-системы bpm’online 7.8, которая предоставит пользователям качественно новые инструменты, позволяющие быстрее достигать поставленных бизнес-целей. Онлайн-трансляция презентации стартует 22 апреля в 10:00 (МСК).
За 60 минут в онлайне управляющие партнеры Terrasoft представят вектор развития компании на международных рынках, продуктовую стратегию, сфокусированную на развитие интеллектуальной CRM-системы, а также возможности новой версии CRM-системы bpm’online 7.8.



- Интерфейс, который вдохновляет
Усовершенствованный UIUX, интерактивная панель действий и подсказки на каждом шаге работы — оптимальный маршрут к цели в CRM-системе.
- CRM-инструменты, с которыми быстрее достичь бизнес-результата
Гибкие скоринговые модели для оценки готовности лида к покупке, интерфейс страницы продажи, который подсказывает шаги для перевода сделки на следующую стадию, и механики расчета сроков с учетом временных зон для своевременного ответа клиенту.
- Дизайнер бизнес-процессов, который позволяет быстро адаптироваться под изменения рынка
Моделирование бизнес-процессов станет максимально простым и удобным даже для неопытного пользователя, благодаря новому интерфейсу элементов и пошаговым подсказкам.
Регистрация


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК