Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин прокомментировал свой ДНК-тест

Прохор Шаляпин прокомментировал свой ДНК-тест

699


Прохор Шаляпин прокомментировал свой ДНК-тест
Вчера стало известно, что годовалый Даниил, сын актрисы и модели Анны Калашниковой, не является ребенком певца Прохора Шаляпина. Артист планировал жениться на красавице Анне, приняв окончательное решение после того, как она родила ребенка. До текущего времени он, его невеста и все вокруг полагали, что Данила бесспорно — биологический ребенок Прохора и Анны. Однако, в итоге, выяснилась шокирующая правда.
В студии передачи «Пусть говорят» эксперты огласили итоги ДНК-анализов Прохора. Оказалось, что, по результатам экспертизы, Шаляпин даже теоретически не может быть биологическим отцом.




Реакция артиста была ожидаемой – он просто не знал что сказать. На просьбу ведущего Андрея Малахова прокомментировать это известие артист заявил, что пока ничего не может сказать, поскольку ему требуется время для того, чтобы все обдумать и сделать для себя определенные выводы. «Я пока не могу ничего вам сказать», — говорит Шаляпин. Интересно, что Анна Калашникова не согласилась с результатами экспертизы, заявив, что тесты были проведены ошибочно, и что Прохор совершенно точно является отцом ее ребенка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК