Создать аккаунт
Главная » Последние новости » По мотивам «Большого куша» Гая Ричи снимут сериал

По мотивам «Большого куша» Гая Ричи снимут сериал

564


По мотивам «Большого куша» Гая Ричи снимут сериал
Кадр из фильма «Большой куш»Принадлежащая Sony интернет-телесеть Crackle объявила о том, что снимет сериал по мотивам криминальной комедии Гая Ричи «Большой куш». Об этом сообщает Variety.

Crackle утверждает, что «Большой куш» будет снят по тому же принципу, что и недавний телепроект «Фарго» по мотивам одноименной ленты братьев Коэн. То есть сериал обойдется без персонажей оригинала и задействует новый сюжет, но постарается сохранить интонацию и дух фильма Ричи.

Сюжет сериала будет вдохновлен реальным ограблением, произошедшим в Лондоне 1983-м. Героями станут несколько друзей-аферистов, которые наткнутся на грузовик, полный украденных золотых слитков, и окажутся в центре борьбы за власть и золото между боссами лондонского преступного мира.




Дата релиза сериала и актерский состав пока не разглашаются. Известно, что среди персонажей будут также продажные копы, цыгане-боксеры, зарубежные мафиози и местные лондонские преступники.

«Большой куш» Гая Ричи вышел на экраны в 2000 году. Главные роли в комедии о похищении бриллиантов, которое провоцирует передел влияния в лондонском преступном мире, сыграли Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Деннис Фарина и Винни Джонс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК