Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Экипаж" 2016: ремейк, где смотреть в России онлайн

"Экипаж" 2016: ремейк, где смотреть в России онлайн

878


"Экипаж" 2016: ремейк, где смотреть в России онлайн

В России в прокат выходит фильм "Экипаж" 2016 года, представляющий из себя долгожданный ремейк одного из самых популярных фильмов в Советском Союзе. Новый "Экипаж" снял режиссер Николай Лебедев в жанре фильм-катастрофа. В прокат картина выходит сегодня, 21 апреля 2016 года, во всех кинотеатрах страны, в том числе и в популярных форматах 3D и IMAX.

Сюжет новой картины сводится к тому, что бывший военный летчик Алексей Гущин вовсе не по своей воле вынужден променять военную авиацию на гражданскую. Алексею приходится доказывать с самого начала, что он не промах. В частности, он работает пилотом-стажером на Ту-204 у строгого и опытного командира экипажа Леонида Зинченко. Если опираться на старый "Экипаж", то становится понятно, что между ними будут происходить разногласия.





Но затем сюжетная линия преподнесет сюрприз зрителям, так как Гущину и Зинченко предстоит спасать жителей оказавшегося в эпицентре землетрясения острова, расположенного в Юго-Восточной Азии. Когда экипаж и пассажиры окажутся в условиях, где действовать придется на пределе человеческих возможностей, сразу станет ясно, кто чего стоит.

Главные роли в ремейке "Экипажа" исполнили Данила Козловский и Владимир Машков.

Смотреть онлайн "Экипаж" 2016: где можно посмотреть в интернете и кино

Безусловно, в виду того, что новый фильм "Экипаж" является очень ожидаемым и востребованным у зрителей, в интернете появилось большое количество ссылок, по которым можно якобы посмотреть "Экипаж" 2016 года бесплатно онлайн в хорошем качестве. Однако верить этим опусам никак нельзя, так как с помощью подобных мер мошенники наживаются на простых гражданах.

Посмотреть же "Экипаж" можно в непревзойденном качестве во всех кинотеатрах нашей большой страны, а официальное начало запланировано на сегодня, 21 апреля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК