Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Швеция - Россия 21 апреля: прямая трансляция хоккея, где и во сколько смотреть онлайн, по какому каналу

Швеция - Россия 21 апреля: прямая трансляция хоккея, где и во сколько смотреть онлайн, по какому каналу

663


Швеция - Россия 21 апреля: прямая трансляция хоккея, где и во сколько смотреть онлайн, по какому каналу

Болельщики с большим трепетом ожидают начала Евротура для российской дружине, так как нашим ребятам предстоит сыграть два сложнейших матча в Стокгольме. В настоящий момент времени фанаты большого хоккея интересуются, где посмотреть онлайн матч Швеция - Россия 21 апреля, по какому каналу будет доступна прямая трансляция в России, а также другие подробности.

Швеция - Россия 21 апреля 2016: онлайн трансляция, по какому каналу смотреть

Начала важнейшего матча для сборной России против команды Швеции намечено на 20:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на канале "Матч ТВ". Самые же ярые болельщики смогут найти в интернете онлайн трансляцию игры. В частности, на официальном сайте телеканала "Матч ТВ" будет доступна прямая трансляция.





Можно не сомневаться, что в Стокгольме сборной России по хоккею придется крайне нелегко. Здесь в рамках Евротура российской дружине предстоит сыграть два матча со сборной Швеции, которая по сложившейся традиции в домашних стенах выступает уверенно и мощно. К настоящему моменту точно известно, что ворота нашей команды будет защищать Сергей Бобровский, а вторым вратарем будет Семен Варламов.

Также следует выделить состав российской дружины на сегодняшний матч:

Вратари: Сергей Бобровский, Семен Варламов, Игорь Шестеркин;

Защитники: Егор Яковлев, Илья Любушкин, Антон Белов, Вячеслав Войнов, Максим Чудинов, Ярослав Дыбленко, Альберт Яруллин, Зият Пайгин;

Нападающие: Даниил Апальков, Владимир Галузин, Егор Аверин, Сергей Плотников, Сергей Калинин, Виктор Тихонов, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Владислав Картаев, Максим Шалунов, Степан Санников, Александр Бурмистров, Наиль Якупов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК