Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Создатели Fallout заставили дизайнера Apple рассказать о постядерном компьютере

Создатели Fallout заставили дизайнера Apple рассказать о постядерном компьютере

616


Разработчик серии игр Fallout компания Bethesda опубликовала на своем официальном YouTube-канале шуточный ролик, в котором главный дизайнер Apple Джонатан Айв якобы рассказывает о дизайне и работе нового Pip-Boy — наручного компьютера главного героя. На самом деле Айв говорит про одно из устройств Apple, но на его слова в нужных моментах успешно наложили название устройства из игры.

По словам Айва, Pip-Boy — «это гаджет, который вы постоянно носите с собой», поэтому в компании основательно подошли к переработке его дизайна для новой части игры. Размер экрана был увеличен, но устройством по-прежнему удобно управлять одной рукой.




«Нам потребовались все наши знания и умения, чтобы сделать его таким простым, понятным, но в то же время уникальным», — подытоживает Айв.

Fallout — цикл популярных игр, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. Fallout 4 вышла 10 ноября 2015 года для PC, а также консолей Xbox One и PS4.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК