Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 6: Андрей Джеджула в пост-шоу устроит скандал

Холостяк 6: Андрей Джеджула в пост-шоу устроит скандал

694


Холостяк 6: Андрей Джеджула в пост-шоу устроит скандал

фото: пресс-служба канала СТБ

Участницы проекта Холостяк 6 продолжают раскрепощаться. Девушки раскроют все свои истинные чувства и мотивы. С помощью женских хитростей некоторые из них смогут протоптать дорожку к сердцу Иракли.

Разделяют ли мужчины взгляд прекрасной половины человечества на отношения – узнаете в пост-шоу программы «Как выйти замуж». Тема – «Как видят отношения мужчины и женщины».
В этот раз состав экспертов пополнит актер и телеведущий Андрей Джеджула. Вы увидите яркий пример того, насколько по-разному смотрят на мир женщины и мужчины. Между актером и руководителем проекта «Холостяк» Анной Калиной произойдет словесная перепалка на тему отношений! Женская логика против мужского прагматизма – кто победит?




Также вы узнаете, кто из девушек действует по четко продуманному плану? Для кого из них поцелуй с Иракли – результат хорошей стратегии? Окажется, что некоторые участницы специально провоцируют Холостяка, чтобы выяснить его чувства! Кроме этого, станет известно, как прошлое холостячки смогло разрушить ее отношения с Иракли. Правда, в которую трудно поверить!

Холостяк 6: Андрей Джеджула в пост-шоу устроит скандал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК