Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Памела Андерсон вновь снимется в «Спасателях Малибу»

Памела Андерсон вновь снимется в «Спасателях Малибу»

819


Памела Андерсон вновь снимется в «Спасателях Малибу»
Легендарная голливудская актриса Памела Андерсон официально возвращается в культовый сериал «Спасатели Малибу». Сверхпопулярный сериал о пляжных спасателях вернется на телеэкраны уже в следующем 2017-м году. О том, что Памела Андерсон вернется в сериал, заявил накануне актер Дуэйн Джонсон, написавший об этом в своем профиле в Инстаграме.
Джонсон описал возвращение Памелы на съемочную площадку щедрыми на комплименты изречениями. Он отметил, что вся команда «Спасателей Малибу» с большим трепетом и огромной радостью приветствует неотразимую и, как всегда, прекрасную Памелу Андерсон. Кроме того, Дуэйн отмечает, что без Андерсон этот сериал не получится столь же хорошим, каким он был в девяностых.



Интересно, что роль, которую в девяностых играла Андерсон, сейчас играет модель Келли Рорбах. Вряд ли авторы сериала будут перераспределять роли между ними двумя. Потому пока совершенно непонятно, кого же сыграет в «Спасателях Малибу» вернувшаяся Андерсон.
Отметим, что сама актриса, которая в девяностых являлась первым мировым секс-символом, в последнее время занималась важными общественными делами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК