Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс валют на 23 апреля: рубль закрывает неделю ослаблением

Курс валют на 23 апреля: рубль закрывает неделю ослаблением

798


Курс валют на 23 апреля: рубль закрывает неделю ослаблением
На Московской международной валютной бирже (ММВБ) в пятницу состоялись итоговые валютные торги: выступающий мегарегулятором Центральный банк России обновил официальный курс валют 23 апреля — из расчета «завтра» американская и европейская валюты переходят в фазу подорожания, несмотря на то, что в последние дни евро и доллар демонстрировали значительное снижение в паре с «россиянином».



Тест от редакции: «Умеете ли вы обращаться с деньгами?»
Официальный курс доллара 23 апреля по итогам пятничных торгов был установлен на отметке в 66,2198 рубля за 1 доллар — американская валюта после ослабления «наверстала» сразу 1,1944 рубля к своей стоимости.
Официальный курс евро 23 апреля также отражает подорожание, участникам рынка за совершенные в пятницу сделки придётся рассчитываться уже по курсу в 74,6959 рубля за 1 евро — стоимость «европейца» на ММВБ в паре с рублём «взлетела» сразу на 1,2367 рубля.
Ввиду того, что курс валют 23 апреля отражает рост стоимости американской и европейском валюты, бивалютная корзина Банка России дорожает до отметки в 70,0340 рубля.
argumentua.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК