Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Разрушение федеральной трассы отрезало жителей Печенги от Мурманска

Разрушение федеральной трассы отрезало жителей Печенги от Мурманска

489


Разрушение федеральной трассы отрезало жителей Печенги от Мурманска
Фото: Константин Федоров / ПЕЧЕНГА ONLINEВ районе поселка Печенга Мурманской области провалилась часть федеральной трассы Р-21 «Кола», сообщает в пятницу, 22 апреля, FlashNord. Из-за ЧП местные жители потеряли доступ к областному центру. Чтобы попасть в Мурманск, им необходимо проехать по территориям Финляндии и Норвегии.

По информации агентства, на 1524-м километре трассы полностью разрушена одна из двух полос. Вторая, по словам источника FlashNord в региональном управлении ГИБДД, провалится до конца текущего дня.




На месте происшествия находятся сотрудники ГИБДД, они регулируют движение на аварийном участке, не пропуская грузовой транспорт. Жителям Печенгского района, желающим посетить Мурманск, рекомендовано использовать автодорогу Лотта.

Президент России Владимир Путин, отвечая 14 апреля на вопросы граждан в рамках прямой линии, признал, что проблема состояния дорог в стране в последнее время обострилась. По его словам, расходы из дорожного фонда зачастую тратятся нецелевым образом, и ситуация требует изменений. В частности, глава государства призвал усилить контроль в этой сфере. Президент также отметил, что дорожные фонды надо увеличить на 40 миллиардов рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК