Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Валерия Гай Германика родила дочь и назвала ее необычным именем

Валерия Гай Германика родила дочь и назвала ее необычным именем

683


Валерия Гай Германика родила дочь и назвала ее необычным именем
Известный российский режиссер Валерия Гай Германика 22 апреля 2016 года в 16:09 по мск во второй раз стала мамой. Рождение ее второй дочери проходило в одной из столичных клиник, которой она дала весьма необычное имя – Северина, пишет «Лайф.Ru».

По данным источника, вторая дочь Валерии Гай Германики появилась на свет с весом 3,8 кг и ростом в 53 см. Мама и малышка на данный момент чувствуют себя хорошо, в ближайшие дни намерены покинуть стены роддома и выписаться домой. Режиссер показала свою малышку поклонникам на своей странице в Instagram. Первое фото дочери она пописала «Северина Валерьевна Германика», чем дала понять отцу девочки и своему экс-супругу Вадиму Любушкину, что не намерена его привлекать к воспитанию дочери.




Новоиспеченная мама, которая уже воспитывает 8-летнюю дочь Октавию, также сообщила, что намерена кормить грудью свою малышку, но засиживаться в декрете не будет. На съемочную площадку блондинка намерена вернуться уже в мае, а воспитанием Северины займутся ее мама и няня, которые будут привозить режиссеру девочку на кормление.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК