Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Группа «Бин» прокомментировала сообщения о ранении племянника Гуцериева

Группа «Бин» прокомментировала сообщения о ранении племянника Гуцериева

575


Группа «Бин» прокомментировала сообщения о ранении племянника Гуцериева
Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»Продолжение: Следователи посчитали покушение на племянника миллиардера Гуцериева заказнымАлихан Гуцариев — племянник основного владельца группы «Бин» Михаила Гуцериева — получил ранения в результате неосторожного обращения с автоматическим огнестрельным оружием в собственной квартире. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель группы «Бин».

«Жизнь его вне опасности. Сейчас его состояние стабильное, полученная травма жизни не угрожает, но он продолжает оставаться в больнице под наблюдением врачей», — сказал он.




Представитель компании подчеркнул, что Алихан Гуцариев никакого участия в бизнесе группы «Бин» не принимает — ни в части управления, ни в части владения.

Ранее 22 апреля ГУ МВД по Москве сообщило о ранении Алихана Гуцариева. «Около 10 часов утра в территориальное подразделение полиции из медучреждения поступила телефонограмма о доставлении с улицы Лобачевского мужчины с огнестрельным ранением. Проводится проверка, обстоятельства выясняются», — пояснил «Ленте.ру» дежурный офицер пресс-службы.

Михаил Гуцериев — основной акционер компании «Русснефть», совладелец группы «Бин» (вместе с братом Саит-Саламом Гуцериевым и племянником Микаилом Шишхановым). В сферу его интересов входят банки, строительство, недвижимость, пенсионные фонды, инвестиции. В рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes Гуцериев занимает 16-ю позицию с состоянием 5,9 миллиарда долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК