Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сочинский отель предложил отдохнуть на майские праздники за миллион рублей

Сочинский отель предложил отдохнуть на майские праздники за миллион рублей

531


Сочинский отель предложил отдохнуть на майские праздники за миллион рублей
Фото: radissonblu.comСочинский отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa предложил гостям отдохнуть на майские праздники (с 30 апреля по 3 мая) за 1,1 миллиона рублей. Об этом сообщается в исследовании туристического сервиса Hotellook, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 22 апреля.

За эти деньги туристу предложат остановиться на вилле с четырьмя спальнями и бассейном. В доме могут разместиться до восьми человек. В стоимость проживания включены завтраки.

Самый дорогой номер в московском отеле обойдется путешественникам в 708 тысяч рублей. Туристам предлагают остановиться в люксе «Премьер» в гостинице Four Seasons на Охотном Ряду.




Также в пятерку самых дорогих предложений вошло проживание в люксовом номере на вилле «Елена» в Ялте (438 тысяч рублей), а также в отелях «Дворец Трезини» в Санкт-Петербурге (404 тысячи рублей) и «Шаляпин Палас» в Казани (138 тысяч рублей).

Отмечается, что средняя стоимость проживания в российских отелях на период с 30 апреля по 3 мая составляет 11 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что стоимость самого дорогого билета, приобретенного россиянином на период майских праздников, составила почти 700 тысяч рублей за перелет в обе стороны. За эти деньги турист купил проездной документ в Синт-Мартен (самоуправляемое гособразование в составе Нидерландов в Карибском море)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК