Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники высмеяли Анну Семенович за ее наряд

Поклонники высмеяли Анну Семенович за ее наряд

851


Поклонники высмеяли Анну Семенович за ее наряд
Популярная певица Анна Семенович сегодня опубликовала в своем Инстаграме свежую фотографию. На ней артистка позирует в полосатом наряде, то ли платье, то ли тельняшке. Как бы там ни было, но поклонникам не очень понравился такой образ звезды. Некоторые подписчики Семенович посоветовали ей никогда не одевать подобные вещи, или если и одевать, то ни за что не выставлять фотографии на всеобщее обозрение. Нашлись, правда, и такие подписчики, которые одобрили такой наряд Семенович. Впрочем, их было не слишком много.



При этом стоит обратить внимание, что саму Анну поклонники назвали «красавицей», а критике поддали именно ее платье-тельняшку. Однако некоторые подписчики обратили внимание и на то, что и сама Семенович выглядит не лучше своего наряда. Певица, складывается такое впечатление, располнела еще больше, и теперь ее проблемы с лишним весом стали очень явными.
Правда, ранее сама Анна заявила, что не обращает внимания на критику по этому поводу. А свое тело ей очень нравится, и она готова принимать его таким, какое оно есть, не желая изнурять его диетами и тренировками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК