Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Суарес оформил покер во втором матче подряд

Суарес оформил покер во втором матче подряд

638


Суарес оформил покер во втором матче подряд
Фото: Albert Gea / ReutersВ матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» разгромила хихонский «Спортинг», Луис Суарес оформил покер во втором встрече подряд. Об этом сообщается на сайте турнира.

Игра проходила на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в присутствии 77 тысяч зрителей. Хозяева одержали крупную победу со счетом 6:0. На 12-й минуте Лионель Месси вывел сине-гранатовых вперед. С 63-й по 77-ю минуту Луис Суарес оформил хет-трик, дважды отличившись с пенальти. На 85-й минуте Неймар реализовал одиннадцатиметровый. Спустя три минуты Суарес забил еще один гол, оформив покер.




Благодаря этой победе «Барселона» вернулась на первую строчку турнирной таблицы. У каталонцев и мадридского «Атлетико» по 82 очка. «Спортинг» с 32 очками занимает 18-е место.

В матче предыдущего тура национального первенства сине-гранатовые со счетом 8:0 разгромили «Депортиво». Суарес также отметился покером. Таким образом, он стал первым игроком в истории испанской Примеры, кому удалось забить четыре и более мячей в двух матчах подряд.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК