Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алихан Гуцериев был расстрелян собственной женой Хавой Гуцериевой

Алихан Гуцериев был расстрелян собственной женой Хавой Гуцериевой

1 059


Алихан Гуцериев был расстрелян собственной женой Хавой Гуцериевой


В кавказских семьях постоянно китят страсти, и если жена способна выстрелить в мужа в упор несколько раз, то это – признак любви, - пишет http://gazeta.kg/. Тот факт, что Алихан Гуцериев не стрелял сам в себя, следствием уже доказан. Но и посторонних не было в квартире, только Алихан Гуцериев и его супруга Хава. Очевидно, любовь в семье давно переросла в ненависть.

Сейчас супругу совладельца банка «БИН» допрашивает следственный комитет. На момент преступления в квартире находился сын пары. Скорее всего, он не будет давать на следствии показания против собственной матери. Так же доказано, что оружие Алихан приобрел незаконно, без должной документации, потому у него не было резона так себя же компрометировать. За пистолет марки «Глок» схватилась его жена в порыве злости и неприязни.




Алихан Гуцериев был расстрелян собственной женой Хавой Гуцериевой


Жизни предпринимателя в данный момент ничего не угрожает, но врачи не пустили к нему следствие: пострадавший не может отвечать на их вопросы. Хотя ясность внесет в этом вопросе только Гуцериев. Чеченцы – народ сильный и стойкий, но в гневе горячий. Жены джигитов порой опаснее самих джигитов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК