Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 6 сезон: дата выхода серий, где смотреть, сюжет нового сезона, кто умрет в этот раз

«Игра престолов» 6 сезон: дата выхода серий, где смотреть, сюжет нового сезона, кто умрет в этот раз

4 068


«Игра престолов» 6 сезон: дата выхода серий, где смотреть, сюжет нового сезона, кто умрет в этот раз


«Игра престолов» 6 сезон - дата выхода серий 25 апреля 2016 года, где смотреть самый ожидаемый сериал 2016 года, где проходили съемки, новые подробности. 25 апреля 2016 года в 04.00 утра по мск состоится премьера 6 сезона «Игры престолов». 1 серия 6 сезона называется «Красная женщина», в сети уже появились первые кадры.
«Игра престолов» 6 сезон - дата выхода 25 апреля в 04.00 по Москве, в США премьера состоится 24.04.2016 на канале НВО. Шестой сезон снят по черновому варианту книги Джорджа Мартина - успех был таким колоссальным, что автор одноименной книги просто не успел написать итог «Ветров зимы» на бумаге. Мартин ранее признавался, что он был разочарован этим фактом. Пока сроки выхода книги неизвестны. По одним данным, она выйдет в апреле 2017, по другим - уже в декабре 2016 года.
Отметим, что 6 сезон «Игры престолов» в основном снимался в Испании и на территории Северной Ирландии, в Белфасте (там находится база производственной команды), ряд небольших эпизодов снимался в Хорватии.
«Игра престолов» 6 сезон: дата выхода серий, где смотреть, сюжет нового сезона, кто умрет в этот раз


«Игра престолов» 6 сезон 1 серия - сюжет, что будет. В новом сезоне продолжится борьба между семьям Таргариенов, Старков и Ланнистеров. В частности, в 1 серии (а каждая будет выходит один раз в неделю) станет известно о смерти Джона Сноу, Серсея сможет увидеться со своей дочерью, а Дейнерис (Мать драконов) встретит нового сильного мужчину.




«Игра престолов» 6 сезон: дата выхода серий, где смотреть, сюжет нового сезона, кто умрет в этот раз


Что будет с Джоном Сноу, Джон Сноу жив или мертв? - этот вопрос сейчас волнует всех фанатов, ведь Мартин с завидной регулярностью «убивает» главных героев эпической драмы. Сноу был убит в самом конце 5 сезона, но появится в нескольких эпизодах 6 сезона «Игры престолов». Некоторые полагают, что его в новом сезоне может воскресить жрица Мелисандра, но пока это только домыслы. Кит Харингтон (исполнитель роли Джона Сноу) тоже уходит от ответа.
Rally the realm.#GameofThrones returns tonight at 9 on @HBO.https://t.co/TQTkBgcs8p

— Game Of Thrones (@GameOfThrones) 24 апреля 2016 г.


«Игра престолов» 6 сезон - сюжет. Исходя из слов Лены Хиди (Серсея Ланнистер) ее героиня в новом сезоне несказанно изменится. «Серсея всегда добивается своей цели, но теперь она попросту разбита», - заявила Хиди. Часть актеров о сюжете нового сезона говорят так: «на юге будет много крови». Продолжение получат отношения Подрика Пейна (оруженосец Тириона Ланнистера) и Бриенны Тарт. Кроме того, будет продолжена сюжетная линия в изгнании Даарио Нахариса и Джораха. Вероятно, в 6 сезоне появится Арья Старк, но ослепшая.

«Игра престолов» 6 сезон, видео смотреть тизеры:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК