Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, последние новости: «Мы утопаем в позоре»

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, последние новости: «Мы утопаем в позоре»

1 278


Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, последние новости: «Мы утопаем в позоре»
Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса распалась в считанные секунды. Произошло это в эфире телевидения неделю назад, когда врачи объявили почти что приговор Прохору Шаляпину: он не является настоящим отцом ребенка Анны Калашниковой. Кто является биологическим папой Данилы, пока остается загадкой. Слухи связывают Анну Калашникову романом с неким богатым бизнесменом. Однако этот факт еще не доказан.



Прохор Шаляпин же недавно сделал важное заявление: свадьбы предательницей и обманщицей Калашниковой не будет. Прохор и его невеста уже вовсю готовились к торжеству, но эти планы пришлось изменить в один момент.
От дружбы с Калашниковой Прохор не отказывается, за пределы этой самой дружбы их отношения уже выходить не будут. «Полностью перестать общаться с Аней и ее сыном я уже не смогу – слишком близкими мы стали», — объясняет Шаляпин. Более того, певец даже готов стать крестным отцом Данилу, но только не отцом. И даже фамилию свою он не отдаст. Говорит, чтобы не позорить.
Именно так называется сложившуюся ситуацию Прохор Шаляпин – «позором». По его словам, Анна позорит и себя, и его, и ребенка, которого Шаляпин жалеет больше всего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК