Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На месте убийства семьи из восьми человек в Огайо нашли плантации конопли

На месте убийства семьи из восьми человек в Огайо нашли плантации конопли

474


На месте убийства семьи из восьми человек в Огайо нашли плантации конопли
Фото: John Minchillo / APНа месте убийства семьи из восьми человек в американском штате Огайо найдены три крупных плантаций конопли. Об этом сообщает в воскресенье, 24 апреля, Associated Press со ссылкой на прокурора штата Майка Девайна (Mike DeWine).

Преступление, как отметил Девайн, было тщательно спланировано, однако пока неизвестно, связано ли с ним выращивание наркотического вещества. По словам прокурора, расследование, в котором задействованы около 100 человек, займет много времени.




Власти Огайо, тем временем, предупредили о том, что убийца, вероятно, находится на свободе, он может быть вооружен и опасен. За информацию о преступнике объявлена награда в 25 тысяч долларов.

22 апреля стало известно, что в результате стрельбы в доме в штате Огайо погибли семь человек. Впоследствии в полиции уточнили, что на месте происшествия были найдены восемь тел.

Жертвами преступления стали члены одной семьи: 40-летний Кристофер Роден-старший, его 16-летний сын Кристофер Роден-младший, 44-летний Кеннет Роден, 38-летний Гэри Роден, 37-летняя Дана Роден, 20-летняя Кларенс Роден, 20-летняя Ханна Гилли и 19-летняя Ханна Роден. Все они были убиты выстрелом в голову. Трое детей, включая новорожденного младенца, выжили.

Мотивы преступления устанавливаются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК