Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава «Сибура» Дмитрий Конов отгулял свадьбу с Катариной Кокс за 40 миллионов

Глава «Сибура» Дмитрий Конов отгулял свадьбу с Катариной Кокс за 40 миллионов

817


Глава «Сибура» Дмитрий Конов отгулял свадьбу с Катариной Кокс за 40 миллионов
Еще одна «миллионная» свадьба отгремела на днях в столичном регионе. Глава крупного холдинга «Сибур» Дмитрий Конов узаконил свои десятилетние отношения с моделью Катариной Кокс. Роскошные гуляния были организованы в роскошном зале в подмосковной Барвихе. На мероприятие были приглашены порядка трех сотен гостей, а также звездные исполнители, среди которых в качестве хэдлайнеров выступили Григорий Лепс, «Мумий Тролль» и группа Serebro. Оп подсчетам журналистов, на свадьбу было потрачено не менее сорока миллионов рублей.



45-летний Конов встречался с Кокс на протяжении десяти лет, и только теперь парочка решилась узаконить свои отношения. На свадьбу были приглашены близкие родственники, коллеги и друзья молодоженов, а также звездные исполнители.
На праздничных столах присутствовали самые разнообразные угощения и напитки. Особенно журналисты отмечают обилие разных сортов дорогого вина и виски, а также блюд из мяса экзотических животных и морепродуктов. Все эти угощения обошлись Конову в кругленькую сумму.
Отдельно ему пришлось заплатить за декор банкетного помещения. Весь зал был украшен живыми цветами.
Ну а кульминацией всего мероприятия стали выступления звездных исполнителей. Больше всего публика ждала выступления Григория Лепса. В итоге, свадьба обошлась в четыре десятка миллионов рублей. Состояние Дмитрия Конова, по данным «Форбс», оценивается примерно в 5,5 млн долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК