Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гидравлический пресс разорвал на куски финско-английский словарь

Гидравлический пресс разорвал на куски финско-английский словарь

683


На YouTube-канале Hydraulic Press Channel появилось видео, в котором под гидравлический пресс поместили финско-английский словарь. После первой попытки пресс оставил лишь небольшую вмятину на обложке книги. Чтобы раздавить словарь, механизм пришлось запускать несколько раз. В конце ролика книга под действием пресса разрывается на куски. Ролик, опубликованный 23 апреля, набрал за два дня более двух миллионов просмотров.

Даже в конце ролика книга не выглядит полностью уничтоженной. Пресс продавил в ней сквозную дыру, однако в целом словарь сохранился значительно лучше, чем другие предметы, которые создатель видео использовал в своих экспериментах.




Канал Hydraulic Press Channel появился на YouTube в октябре 2015 года. Автор рассказал, что создал его для тех, кому интересно посмотреть на давящий вещи гидравлический пресс. За несколько месяцев уничтожению подверглись хоккейная шайба, мобильный телефон Nokia 3310, блендер, фотоаппарат, кукла Барби и несколько других предметов. В общей сложности канал набрал почти 60 миллионов просмотров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК