Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Гошт не первый высокопоставленный полицейский, с которым расправились в Сызрани в этом году

Андрей Гошт не первый высокопоставленный полицейский, с которым расправились в Сызрани в этом году

490


Андрей Гошт не первый высокопоставленный полицейский, с которым расправились в Сызрани в этом году


Жестокое кровавое преступление потрясло всю страну. Ночью 24 апреля в селе Ивашевка Сызранского района насмерть была забита семья высокопоставленного чиновника Андрея Гошта. В живых осталась лишь 7-летняя дочь Гошта – Сонечка. Девочку госпитализировали, она по-прежнему находится в тяжелом состоянии. По словам врачей, если ребенку удастся выжить, она останется инвалидом.

Тела своих родственников ранним утром обнаружил брат убитого. Ему чудом удалось избежать той же участи. Он просто задержался в пути. Мужчина в одну ночь потерял родители, брата и его жену и ещё двух родственниц.Все убитые собрались вместе в субботу на свой последний семейный вечер. Неизвестные проникли в дом глубокой ночью, когда в доме все спали. Они забили пострадавших насмерть битами прямо в постелях. Криков никто не слышал, так как дом бывшего начальника сызранской полиции стоял обособленно. Теперь уже известно, что Гошт пытался оказать сопротивление, но это было бесполезно.

В деле о гибели полицейского и его семьи появилось несколько новых версий. Изначально, сотрудники правопорядка рассматривали две версии: разбойное нападение и месть за деятельность Андрея Гошта. Теперь же, согласно одной из версий, полицейский мог сам быть связан с наркоторговцами.Об этом говорит один из сотрудников сызранской полиции. По его словам, Гошт «требовал мзду у местных цыган», которые, как известно, контролирует наркотрафик в РФ. Цыгане отказали, Гошт пригрозил. Его решили убить. Однако эту версию пока больше никто не подтверждает.




По-прежнему основной версией считается месть Гошту криминальных группировок. Андрей Гошт объявил им войну и провел серию обысков в самых злачных местах Сызрани.
И, наконец, правоохранительные органы заново начали проверку ещё одной смерти, которая три месяца назад казалась случайной. В феврале в страшном ДТП умер преемник Андрея Гошта на посту начальника сызранской полиции Сергей Гудилин. Теперь его смерть не кажется полицейским случайностью.

Андрей Гошт не первый высокопоставленный полицейский, с которым расправились в Сызрани в этом году


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК