Главная » Последние новости » Сборная Росси по хоккею готовится к победам

Сборная Росси по хоккею готовится к победам

606

23 апреля была проведена игра между сборной России по хоккею и командой Швеции. Игра была напряженной и сложной, однако российским спортсменам ужалось одержать верх над соперником, - пишет http://gazeta.kg/. В данной игре позитивно отличились Степан Санников, который забил шайбу на 9 минуте, Вадим Шипачев - на 28 и 42 минутах, также Даниил Апаликов - на 52 минуте.

Кроме этого в этот день прошел матч сборной Филадельфии с Чехией, и закончился со счетом 4:1. Впоследствии всех проведенных игр в зачете Евротура, на данный момент уже есть лидер - сборная Швеции. Сейчас команда заработала целых 20. Второе место заняла российская сборная с 14 баллами. Третье место разделили между собой две команды, которые набрали по 13 баллов - это финны и чехи.
Завершающий этап Евротура для российской сборной будет проведен 28 и 30 апреля в Москве. За выигрыш в данном соревновании Российской сборной придется сыграть с Финляндией.

Что примечательно, тренер Российской сборной по хоккею после игры с Швецией заявил о том, что его команда не испытывает эйфории осле победы. Причиной этому является то, что впереди их ждут не менее важные игры, к примеру на Чемпионате мира 6 мая. Также все они помнят поражение после первой игры с шведами в рамках Евротура 21 апреля. Тогда их соперник одержал верх со счетом 4:1. Естественно, все понимают, что им нужно работать над ошибками, которых довольно много.

Команда надеется, что до игры с финнами они смогут правильно проанализировать все свои недоработки и попытаются их исправить. Если у них все получиться сделать правильно, то они смогут догнать своего главного соперника - Швецию по баллам и сразятся с данной командой на финальной игре Евротура.