Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Последние новости "Дом-2" сегодня, 26.04.2016: сплетни и слухи проекта на 6 дней раньше

Последние новости "Дом-2" сегодня, 26.04.2016: сплетни и слухи проекта на 6 дней раньше

566


Последние новости "Дом-2" сегодня, 26.04.2016: сплетни и слухи проекта на 6 дней раньше

Последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодня, 26 апреля, передают информацию о следующей череде событий: бабушка Ольги Жемчуговой возмущена поведением зятя Глеба. Елена Босс поражена мнением зрителей о том, что на проекте одни "старухи". Татьяна Кузнецова откровенно призналась, что ее расстроило поведение новенького Сергея, который ее использовал.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.04.2016: скандалы, сплетни

— Татьяна Кузнецова честно призналась, что расстроена поведением новенького Сергея, который ее самым наглым образом использовал. Девушка будет мстить молодому человеку всеми доступными ей способами.

— В интернете продолжается война между Гобозовыми и Ирэн Рамакеевой. Накануне Ольга Васильевна представила в сети еще два сообщения в адрес Ирэн, а в ответ получила оскорбления и требование не совать нос не в свое дело.





— Константин Иванов планировал сразу же после возвращения с Сейшельских островов начать добиваться Александру Гозиас. Однако накануне стало известно, что пара распалась, а Гозиас открыто флиртует с Алексом Гулиевым, тогда как Константин присматривается к Харитоновой.

— Наталья Бичан сняла Марину Африкантову с вальса по той причине, что девушка пропустила несколько занятий и уже вряд ли сможет догнать ребят. Марина расстроилась, но затем быстро успокоилась.

— Бабушка Ольги Жемчуговой сильно поражена поведением зятя Глеба. После того, как она увидела, как он влепил пощечину Ольге, она сразу же позвонила отцу Жемчугова, но тот ее послал куда подальше. Дело в том, что отец Глеба принял женщину за бешеную фанатку.

— Еще одно расстройство испытывает Татьяна Кузнецова, которую использовал новенький Сергей. Девушка планирует мстить всеми доступными способами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК