Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Европа закрывает дверь перед мигрантами: провал Ангелы Меркель

Европа закрывает дверь перед мигрантами: провал Ангелы Меркель

494


Европа закрывает дверь перед мигрантами: провал Ангелы Меркель


Если набрать в любом поисковике «мигранты в Европе», то первая ссылка будет «не работают», - пишет http://gazeta.kg/. Это действительно так. Европа не в силах сдержать тот поток миграции из Турции и Сирии, который есть на сегодняшний день. Они по морю, на надувных плотах, «ломятся» через границы европейских стран, при этом многие тонут. Уже Дональд Туск, председатель Европейского совета, поминает госпожу Ангелу Меркель не самыми добрыми словами.

Французская пресса пишет, что госпожа канцлер повела себя, как школьница. Она сначала пригласила к себе пожить на всем готовом людей, который у себя в стране живут как на базаре, пристают к европейским девушкам и ни во что не ставят традиции Европы. И, конечно, они не будут работать – зачем, если есть дотации? Некоторые эксперты ЕС уже предлагали «урезать» пособий и квоты. Даже собаки бегут оттуда, где их дружно, по договоренности перестают кормить. Бельгия, например, заставит «бедняжек» играть по ее правилам, без унижений перед Р.Т. Эрдоганом и «шенгенских» виз для турок.




Европа закрывает дверь перед мигрантами: провал Ангелы Меркель


Теперь, чтоб получить приют в Бельгии, пострадавшей от терроризма, «бедняжки» будут подписывать бумагу об отказе от попыток вести террористическую деятельность. Но, по словам министра миграции Тео Франкен, это не будет касаться студентов, которые приехали получать образование и строить жизнь в Европе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК