Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крымско-татарский меджлис предложил Киеву вернуть Крым военным способом

Крымско-татарский меджлис предложил Киеву вернуть Крым военным способом

477


Крымско-татарский меджлис предложил Киеву вернуть Крым военным способом


Депутат Рады, а также лидер непризнанного в России крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров посоветовал Киеву во что бы то ни стало вернуть Крым. Причем, в ход должны пойти любые способы, в том числе и военный. На последний Чубаров попросил обратить особое внимание, заявив, что «Россию нужно удерживать от нежелательных действий».

По мнению парламентария, особое внимание сегодня Киев должен уделить своему флоту. А для этого нужно больше сотрудничать со всеми странами Черноморского бассейна: Грузией, Болгарией, Румынией и Турцией. В эфире «5 канала» Чубаров заявил, что эти страны также очень страдают от России и чувствует от нашей страны не меньшую угрозу, чем Украина.




Чубаров добавил, что НАТО должно присутствовать в Черном море постоянно. В странах Черноморского бассейна должны быть созданы особые морские формирования, которые бы отвечали требованиям вышеперечисленных стран. Тогда Россия ничего не сможет сделать ни Украине, ни какой либо другой стране.

Напомним, ранее решением Натальи Поклонской была приостановлена деятельность непризнанного крымско-татарского меджлиса в целях не допустить нарушения федерального законодательства. Данное решение останется в силе до тех пор, пока Верховный суд не признает меджлис экстремистской организацией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК