Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Семь новых кроссоверов Volkswagen появятся на рынке до 2020 года

Семь новых кроссоверов Volkswagen появятся на рынке до 2020 года

621


Семь новых кроссоверов Volkswagen появятся на рынке до 2020 года


Компания Volkswagen на автосалоне в Пекине рассказала о готовящемся расширении модельного ряда внедорожников. Оказывается, в течение четырех лет немецкий производитель намерен выпустить семь новых кроссоверов. Это будет небольшой паркетник, подзаряжаемый гибрид, а также полностью электрический SUV и, наконец, флагманский пятиметровый внедорожник. Все это означает, что к 2020 году у марки Volkswagen будут свои модели во всех сегментах SUV.



В первом квартале 2016 число реализованных кроссоверов в Китае составило 955 000 штук. При этом 700 000 штук из них приходиться на продукцию Volkswagen. Остальные 255 тысяч – это машины брендов, входящие в группу Volkswagen. Учитывая такой успех, концерн планирует и дальше развивать свою деятельность в КНР. Уже к концу 2016 года VW инвестирует в китайский бизнес 4 млрд. евро.
Глава китайского отделения Volkswagen Иохим Хейзманн напомнил, что сейчас компания владеет двумя «Центрами будущего». Третий появится в Китае, и в нем будут заниматься созданием машин и технологий будущего. Благодаря этому компания будет заранее знать, что нужно клиенту.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК