Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Физрук»: почему 3 сезон не понравился зрителям

«Физрук»: почему 3 сезон не понравился зрителям

661


«Физрук»: почему 3 сезон не понравился зрителям
Не так давно на ТНТ стартовал новый сезон популярного комедийного ситкома «Физрук», которого так долго ждали, и на который так надеялись. К текущему моменту показана уже большая часть серий третьего сезона, но новые серии откровенно разочаровывают зрителей. В новом сезоне главный герой сериала Олег Фомин, он же физрук, превратился из криминального забияки в правильного и положительного персонажа.



Конечно, Дмитрий Нагиев по-прежнему играет свою роль отменно, его герой по-прежнему интересен и привлекателен, но, как отмечают зрители в соц. сетях, в новом сезоне «уже не то».
В целом, сюжет развивается очень стремительно, но именно в сценарии нового сезона, скорее всего, кроется суть его неудачи.
Правда, нельзя категорически говорить, что новые серии – сплошное разочарования. Скорее, создатели сериала просто не выдерживают собственноручно заданный уровень. В первых сериях рейтинги сериала были просто потрясающими, но затем плавно начали скатываться вниз. И именно по сравнению с первым сезоном новые серии во многом разочаровывают. В целом же, «Физрук» все еще смотрят и ждут его с нетерпением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК