Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Oysho одел испанских гимнасток к Олимпиаде-2016

Oysho одел испанских гимнасток к Олимпиаде-2016

892


Oysho одел испанских гимнасток к Олимпиаде-2016
Фото: пресс-служба OyshoБренд Oysho разработал форму для выступления испанской сборной по художественной гимнастике на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 26 апреля.

Пять спортсменок из Испании выйдут на помост в костюмах ярко-желтого цвета с многоцветным биоморфным узором на груди. Верхняя часть костюма выполнена из сетки телесного цвета

«Алехандра Кереда, Лурдес Моэдано, Элена Лопес, Сандра Агилар и Артеми Гавесу — гимнастки, которые будут представлять Испанию на Олимпийских играх в этом году, вдохновляют женщину Oysho: атлетичную, женственную, уверенную в себе, требовательную и элегантную», — сказал представитель бренда.




Летние Олимпийские игры-2016 пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Компания Oysho создана в 2001 году в Испании, входит в группу Inditex. Производит женское белье, домашнюю одежду и экипировку для спорта и фитнеса. В настоящее время в мире насчитывается около 400 фирменных магазинов бренда, в том числе в России, Греции, Доминиканской Республике, Египте, Иордании, Италии и других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК