Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: когда будет, последние новости о гран-при, как добраться до трассы

Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: когда будет, последние новости о гран-при, как добраться до трассы

702


Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: когда будет, последние новости о гран-при, как добраться до трассы


Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: Самая главная и важная гонка страны пройдет в Сочи 29 апреля, 30 апреля и 1 мая. Квалификация в 2016 году будет немного изменена, это позволит средним командам получить надежду на победу. Болельщики в ожидании сюрпризов, интриг и непредсказуемости.
Специалисты назвали основные преимущества этапа Формулы-1 в РФ: в связи с низким уровнем рубля к валюте цена тура в Сочи для иностранцев будет в 2 раза дешевле, чем на иные гран-при. Территория Большого Сочи весьма впечатляет, там есть, чем заняться. В связи с новым регламентом шин гонка должна быть сенсационной.
Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: Уже идет продажа туров на гран-при. Призовые места на автодроме будут разыгрывать команды Ред Булл, Мерседес и Феррари. У сочинского автодрома к 2020 появится конкурент. Через четыре года в Сургуте будет новая трасса, которая будет годна для проведения Формулы-1.



Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: Сочинский автодром является частью Олимпийского парка, следовательно добраться до него легко. Пока будут проводиться гонки, будут ходить бесплатные электрички согласно маршруту: Сочи – Олимпийский Парк, аэропорт Адлера – Олимпийский Парк.
Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: До трассы можно будет добраться на общественном транспорте – автобусы 125с, 57к, 57 и 124с. Трасса имеет длину – почти 6 км. Отметим, что Себастьян Феттель в 2015 году поставил там рекорд – 1:40.071. Все пилоты Формулы-1 в один голос твердят, что соревноваться на этой трассе интересно и сложно.
Гран-при Формулы-1 в Сочи 2016: когда будет, последние новости о гран-при, как добраться до трассы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК