Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Водянова представит одежду по рисункам людей с особенностями развития

Наталья Водянова представит одежду по рисункам людей с особенностями развития

695


Наталья Водянова представит одежду по рисункам людей с особенностями развития
Фото: ZarinaРоссийская топ-модель Наталья Водянова совместно с брендом Zarina представит новую коллекцию одежды под названием Mini Me. Презентация пройдет в рамках благотворительного проекта «Мода со смыслом». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 26 апреля.

Одежда из этой коллекции выполнена по рисункам людей с особенностями развития, а визуальной составляющей вещей стал образ Жар-птицы. В продаже одежда появится в сентябре. Вырученные средства пойдут на нужды фонда «Обнаженные сердца».




Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» — международная благотворительная организация, созданная Натальей Водяновой в 2004 году. Основные направления работы — создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок.

В конце мая в Москве пройдет благотворительный забег «adidas Бегущие сердца» под девизом #БежимСоСмыслом. Он станет инклюзивным и предполагает отдельный соревновательный зачет для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК