Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новокузнецке задержали избившего беременную женщину водителя-лихача

В Новокузнецке задержали избившего беременную женщину водителя-лихача

483


В Новокузнецке задержали избившего беременную женщину водителя-лихача
Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»В Новокузнецке полиция задержала водителя, избившего беременную женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается на Правоохранительном портале Кузбасса.

Инцидент произошел 20 апреля в центре города. Беременная женщина переходила улицу и остановилась, когда увидела приближающийся на большой скорости автомобиль. Водитель резко притормозил, заехав на зебру, и начал кричать на женщину, обвиняя ее в медлительности. На оскорблениях 60-летний мужчина не остановился. Выйдя из машины, он толкнул беременную в плечо, а затем ударил по лицу. Когда за пострадавшую вступились прохожие, водитель скрылся с места происшествия.




Задержанный мужчина допрошен, записаны также свидетельские показания. По результатам судебно-медицинского обследования у женщины не обнаружено видимых телесных повреждений. Собранные материалы полиция направит в мировой суд для принятия решения.

Сегодня же, 26 апреля, ГУ МВД по области передало в суд материалы уголовного дела по другому ДТП на пешеходном переходе в Новокузнецке, которое произошло в феврале этого года. Тогда водитель маршрутного ПАЗа сбил женщину с ребенком. Шестилетняя девочка от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК