Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тарзан и Наташа Королева впервые открыто рассказали о секс-скандале с их участием

Тарзан и Наташа Королева впервые открыто рассказали о секс-скандале с их участием

1 192


Тарзан и Наташа Королева впервые открыто рассказали о секс-скандале с их участием


Тарзан и Наташа Королева впервые рассказали о секс-скандале, который произошел с их участием. Спустя год после публикации компрометирующих фотографий и видео Королев и Тарзан решили открыто поведать о том, что произошло.
Андрей Глушко (Тарзан) рассказал, что у него украли телефон, где были сохранены интимные сообщения к своей жене, Наташе Королевой. Вероятно, нашедшие телефон по-своему решили воспользоваться этими фото.




«Я был готов всех поубивать. Мне было абсолютно все равно, что со мной будет потом. Пускай меня посадят в тюрьму или расстреляют», - заявил Тарзан.
После заявления Тарзана вопрос о публикации интимных фото и видео был закрыт. Поклонники Наташи Королевой отмечают, что ситуация подействовала на нее неблагоприятным образом - всего за год певица сильно постарела. Вероятно, на артистку сказались переживания.


Очень сердечная ,душевная ,честная программа о нашей семье в эту субботу 23 апреля на 1канале в 21:20 по московскому времени!!!Спасибо Андрюшеньке и всей команде "Сегодня вечером"за профессионализм и хорошие эмоции !#первыйканал #малахов #сегоднявечером #вадимандреев #макияж #мамалюда #НаташаКоролева #natashakoroleva #тарзан #tarzanshow #tarzanprivategym #miami #moscow #tv

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella) Апр 21 2016 в 5:01 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК