Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске

Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске

893


Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске

Расследование Лайфа раскрыло тайну пропавших миллионов, которые собирали всей страной на лечение певицы Жанны Фриске.

Жанна Фриске, последние новости: стали известны подробности исчезновения миллионов Жанны Фриске

В деле об исчезновении денег, собранных на лечение певицы Жанны Фриске, может появится новый подозреваемый. Life.Ru обнародовал документы, согласно которым к исчезновению денег причастна мать погибшей от рака Фриске - Ольга Копылова.

Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске


Информация об этом была получены во вторник, 26 апреля, и со дня на день ожидается официальное объявление о наличии у следствия новых фактов. Тем временем документы проходят тщательное рассмотрение на подлинность. В них может содержаться информация о причастности к исчезновению денег Жанный Фриске Ольги Копыловой. В связи с этим ожидается новый поворот в расследовании дела.

Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске


Отметим, что после смерти Жанны между родственниками артистки и благотворительным фондом «Русфонд» разгорелся скандал из-за денег, которые поклонники Фриске собрали для лечения певицы от рака. Так, 28 октября 2014 году по договору между "Русфондом" и самой Фриске на продолжение лечения на её личный банковский счёт в Росбанке было переведено 25 млн рублей. Однако после похорон артистки ее родственники и благотворительная организация обвинили друг друга в пропаже 21 млн рублей.




Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске


В свою очередь "Лайф" обнародовал документы, доказывающие, что за 2 недели до смерти певицы её мать сняла все деньги со счетов Жанны и перевела их на своё имя. Согласно проведенному расследованию, в декабре 2013 года Жанна открыла в столичном отделении Росбанка счёт: в рублях, долларах и евро. Тогда же Жанна выписала у столичного нотариуса Леонида Стрюкова генеральную доверенность на 3 года на все операции по этим счетам на свою мать — 64-летнюю Ольгу Фриске. С этого момента и до самой смерти певицы только её мать могла отдавать распоряжения в банк на осуществление операций. Отметим, что на тот момент певица уже вела борьбу с раком.

Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске


Однако, за две недели до смерти певицы, когда она уже находилась в критическом состоянии и впала в кому, все счета певица были опустошены. Эту операцию провела по доверенности мать Жанны Фриске Ольга. Таким образом, именно она получила в общей сложности более 20 млн рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК