Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Twitter превратили книгу о картофеле в историю о Гарри Поттере

В Twitter превратили книгу о картофеле в историю о Гарри Поттере

634


В Twitter превратили книгу о картофеле в историю о Гарри Поттере
Кадр: фильм «Гарри Поттер»Пользователи социальных сетей запустили новый флешмоб, участники которого в шутку превращают заголовки книг и темы научных работ в названия новых книг о Гарри Поттере. Изначально подобные посты публиковали англоязычные пользователи, затем к акции подключились российские блогеры.

В таких постах к заголовкам различных научных текстов подписывается «Гарри Поттер и». Таким образом, они внешне становятся похожи на названия книг Джоан Роулинг.






Adrian Blau (@DrAdrianBlau)
25 апреля 2016, 19:57
«Гарри Поттер и история и социальное влияние картофеля»

Среди русскоязычных пользователей Facebook флешмоб запустил преподаватель Высшей школы экономики Арсений Хитров, свой пост он опубликовал 25 апреля.
Фотографии с шутливыми заголовками книг о Гарри Поттере сопровождаются хештегом #harrypotterand. На данный момент к флешмобу подключились пользователи Facebook, Twitter и «ВКонтакте».




Oleg Zlobin (@iamZlobin)
26 апреля 2016, 08:25
В конце марта 2016 года в сети набрал популярность флешмоб, участники которого пытались устоять на банановой кожуре. Авторы роликов проверяли, действительно ли она является такой скользкой, как это показывают в мультфильмах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК