Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство в Сызрани Самарской области: новые обстоятельства убийства семьи Андрея Гошта

Убийство в Сызрани Самарской области: новые обстоятельства убийства семьи Андрея Гошта

692


Убийство в Сызрани Самарской области: новые обстоятельства убийства семьи Андрея Гошта
Убийство в окрестностях Сызрани повергло в шок всю страну. Жертвами убийц стали в общей сложности шесть человек. Все они – члены семьи Андрея Гошта – бывшего начальника местного отделения МВД, высокопоставленного полицейского, авторитетного криминалиста, раскрывшего не одно преступление. Среди погибших и сам Андрей Гошт. Убийство было совершено с жестокостью, в момент, когда все жертвы спали.



Преступление произошло в загородном доме Гошта. Сейчас следователи считают, что убить могли из корыстных мотивов. Причем не просто ради ограбления. Согласно последним данным, из дома ничего не пропало. Хотя официальных данных на этот счет пока из МВД не поступало.
Убить Гошта могли и из личных побуждений, и из мотивов мести. Все обстоятельства на лицо: преступники брутально ворвались в дом главы семьи, когда все члены этой семьи спали. Убили всех, причем сделали это, судя по всему, без сомнений и без зазрений совести, делая это фактически собственными руками. В живых осталась только маленькая девочка, и далеко не факт, что ее помиловали – малышка получила множественные тяжелые травмы, и сейчас она пребывает в коме. По факту преступления она могла стать главным свидетелем, но пока никакой возможности допросить ее у следователей нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК