Создать аккаунт
Главная » Последние новости » TAG Heuer обеспечит арбитров английской Премьер-лиги фирменными часами

TAG Heuer обеспечит арбитров английской Премьер-лиги фирменными часами

573


TAG Heuer обеспечит арбитров английской Премьер-лиги фирменными часами
Фото: пресс-служба TAG HeuerШвейцарская часовая компания TAG Heuer заключила контракт с английской футбольной Премьер-лигой. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 27 апреля.

По контракту, арбитры будут носить фирменные часы, а во время трансляции символика бренда будет появляться на табло рядом с актуальным счетом матча. Кроме того, логотип компании украсит трибуны стадионов. Девиз бренда: «Не сдаваться под натиском» появится на всех видах визуальной рекламы.




«Наше партнерство с Премьер-лигой является свидетельством важного вклада компании TAG Heuer в развитие футбола», — заявил исполнительный директор фирмы Жан-Клод Бивер. По его словам, это сотрудничество открывает новые возможности для продвижения бренда и поддерживаемых им мероприятий по всему миру.

TAG Heuer — швейцарская компания, выпускающая наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в холдинг по производству предметов роскоши LVMH. В разное время с компанией сотрудничали Стив Маккуин, Криштиану Роналду, Ума Турман, Льюис Хэмилтон и Брэд Питт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК