Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ангелина Дорофеева: учительница – соблазнительницы заручилась поддержкой соцсетей

Ангелина Дорофеева: учительница – соблазнительницы заручилась поддержкой соцсетей

2 426


Ангелина Дорофеева: учительница – соблазнительницы заручилась поддержкой соцсетей


Оказывается, очень много россиянок поддерживают учительницу младших классов, которая соблазнила восьмиклассника, - пишет http://gazeta.kg/. В их понимании, это и есть «любовь», за которую нужно бороться, и любви «все возрасты покорны». Однако этого не понимает мама мальчика: женщина еще совсем молодая, ей 37 лет. У женщины в голове не укладывается, как в 28 лет, имея малолетних детей, можно совращать ребенка.
Леша, «герой-любовник» пятнадцати лет от роду, «ребенком» себя не считает. Хотя пока он сидит у мамы на шее, живет и учится за ее деньги, он – папин и мамин ребенок. Родители считают, что человек с бардаком в голове и отсутствием моральных принципов не имеет права приближаться к детям. Можно ли взрослая, адекватная женщина, мать, на полном серьезе говорить, что у нее с подростком «все серьезно»? На какие деньги после школы парень собирается кормить ее и двоих детей? На мамины?
Ангелина Дорофеева: учительница – соблазнительницы заручилась поддержкой соцсетей




Дирекция школы отказывается давать какие-либо комментарии: их горе-учительница поспешила уволиться. Видимо, выбрала «любовь», а не карьеру. Тем более, как педагог, она была «никакая». Не плохая, просто никакая. Что же касается школьника, то у него за спиной лишь половое созревание и «возраст согласия». Больше – ничего. Не все порывы любви «благотворны». Об этом Ангелине Дорофеевой должен объяснить психотерапевт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК