Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Крутая тачка по положению, а ты невежда»: видео студентки против митрополита Сергия уже набрало 35 тысяч просмотров

«Крутая тачка по положению, а ты невежда»: видео студентки против митрополита Сергия уже набрало 35 тысяч просмотров

412


«Крутая тачка по положению, а ты невежда»: видео студентки против митрополита Сергия уже набрало 35 тысяч просмотров


21 апреля в Самарском государственном экономическом университете состоялась встреча митрополита Сызранского и Самарского Сергия со студентами ВУЗа. На встрече одна из девушек задала священнику вопрос: «Можно ли прийти в церковь без денег?» Девушка также поинтересовалась, почему священники ездят на такие дорогих машинах, а в церкви за все приходится платить. Девушка подняла этот вопрос после того, как священник рассказал о крещении детей в церкви. Девушка возмущенно заметила, что даже за этот обряд приходится платить.




Преподаватель университета попыталась выйти из неловкой ситуации и назвала девушку грубой. Хотя студентка в данной ситуации грубой не была, она просто возмутилась тому, что в современной церкви за все приходится платить.

Улыбаясь, сначала один из священников ответил, что у девушки «дурной характер» и она никогда с таким характером замуж не выйдет. Затем его поддержал другой святой отец, обозвав студентку «невеждой». Священник пояснил, что «крутая тачка у него по положению». За заслуги выданная администрацией области. А у девушки, по словам священнослужителя, нет ни меры, ни, тем более, корректности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК