Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США двухлетний мальчик застрелил свою мать

В США двухлетний мальчик застрелил свою мать

683


В США двухлетний мальчик застрелил свою мать


В американском штате Висконсин поездка на автомобиле матери с 2-летним сыном закончилась настоящей трагедией. Малыш дотянулся до пистолета, который лежал на заднем сиденье, и выстрелил в спину матери. Об это местным СМИ рассказал отец девушки Andre Price.
Одна пуля вошла в спину 26-летней Patrice Price. Она успела остановить автомобиль на шоссе 175. Мужчина рассказал, что его дочь была за рулем автомобиля своего друга, который работает охранником. По неосмотрительности молодой человек оставил оружие в салоне своего авто. У женщины осталось трое детей.



Подобные случаи в Америке случаются все чаще. Буквально месяц назад в штате Флорида 4-летний малыш, который сидел на заднем сидении авто, нашел пистолет и выпустил пулю в спину матери. 31-летняя женщина несмотря ни на что продолжила движение, пока ее не остановили дорожные полицейские. Американку с ранением срочно доставили в больницу. Сообщается, что лишь за день до происшествия она похвасталась в соц.сетях тем, что научила своего сына пользоваться оружием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК