Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава Якутии в спортивных штанах привез тещу в больницу

Глава Якутии в спортивных штанах привез тещу в больницу

531


Глава Якутии в спортивных штанах привез тещу в больницу
Фото: News.Ykt.RuГлава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов приехал в одну из республиканских больниц в спортивных штанах и кроссовках. Об этом сообщает News.Ykt.Ru.

Инцидент произошел 23 апреля в Республиканской больнице №2. Главу Якутии в одном из посетителей узнали персонал и пациенты.

После того, как к Борисову пришло все начальство больницы, тот попросил врачей успокоиться, пояснив, что просто привез на обследование тещу.

В феврале в сети было размещено фото, на которой пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был запечатлен в красных штанах и угги на автомойке. Оригинальная публикация с данным снимком была удалена через несколько дней после появления.




«Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я чуть-чуть поражен этому (популярности фотографии в интернете — прим. «Ленты.ру»), потому что, когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, из этого получается такая история», — комментировал представитель Кремля тогда публикацию.

В марте пресс-секретарь президента пояснил: «Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за "двойку", не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК