Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Писательницу Лену Ленину выгнали с пляжа за развратное поведение

Писательницу Лену Ленину выгнали с пляжа за развратное поведение

608


Писательницу Лену Ленину выгнали с пляжа за развратное поведение


Писательницу Лену Ленину выставили с азиатского пляжа за развратное поведение. Об этом сообщила самая эпатажная Ленина. Она рассказала, что ее попросили уйти с пляжа за откровенное и развратное поведение.
Сейчас Ленина отдыхает в одной из азиатских стран. Она рассказала на своей странице в социальной сети, что загорала на пляже в нижнем белье. В этот момент к ней подошла женщина и попросила ее перейти подальше от их с мужем бунгало. Якобы, из-за Лениной у женщины начались проблемы с мужем.
Писательница вняла просьбе и ушла загорать подальше. Однако, она поделилась со своими читателями мыслями по этому поводу. Ленина заявила, что той женщине нужен косметолог, стилист, диетолог и визажист. А, возможно, еще и психиатр. Но вслух она этого не произнесла.





Пока я в таком виде немного загорала, ко мне подошла тетенька и на чистом русском языке, не редкость в этих краях, попросила загорать подальше от их бунгало, а то, видишь ли, у них из-за меня с мужем на каникулах семейные проблемы возникают))) Я пообещала)) Но про себя подумала, что стоит посоветовать ей хорошего диетолога, косметолога, парикмахера, визажиста, стилиста и психолога. Или здесь уже нужен психиатр? Но вслух, разумеется, только улыбнулась))). Недобрая я? Или дипломатичная? #леналенина #океан #пляж #пальмы #конкуренция #зависть #всемужикисво

Фото опубликовано @lenaleninaofficial Апр 25 2016 в 4:13 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК