Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Внуково камеры видеонаблюдения записали момент обхода 11-летней безбилетницей предполетного контроля

Во Внуково камеры видеонаблюдения записали момент обхода 11-летней безбилетницей предполетного контроля

436


Во Внуково камеры видеонаблюдения записали момент обхода 11-летней безбилетницей предполетного контроля


Появились подробности инцидента, в котором юная безбилетница смогла самостоятельно пройти путь до самолета без сопровождения взрослых. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент обхода проверки документов сотрудниками предполетного контроля.
На видеокадрах видно, как школьница с портфелем заходит в зал, после чего крутится возле людей. Затем, воспользовавшись моментом, когда один из мужчин прошел контроль и начинает продвигаться дальше, а второй подходит к стойке проверки документов, девочка быстро словно тень идет за первым мужчиной. Ни один из сотрудников предполетного контроля не заметил незаконно прошмыгнувшую 11-летнюю школьницу.





Напомним, во вторник вечером 26 апреля сотрудники аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге заметили школьницу без документов и родителей. Пятиклассница поведала, что прилетела сама на самолете «зайцем». На этот поступок, по словам самой девочки, ее надоумил одноклассник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК