Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения

Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения

674


Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения


Рамзан Кадыров назначил нового министра здравоохранения республики. Эта новость появилась на страничке в социальной сети Инстаграм. В этой же записи Рамзан Кадыров дает оценку профессиональным качествам нового министра, и говорит о будущих изменениях в области здравоохранения.

Он отмечает, что доверяет эту должность «опытному врачу», «прекрасному специалисту». Эльхан Сулейманов неслучайный человек в области здравоохранения, вот уже несколько он лет живет в Грозном, возглавляя онкодиспансер. Он смог проявить себя как прекрасный организатор в этой сфере, смог изменить ситуацию в подшефном ему учреждении к лучшему, установив лучшее оборудование для диагностики, собрав в центре высококвалифицированных специалистов.




Кроме того, Сулейманов являлся советником Главы Чечни по вопросам здравоохранения. А незадолго до этого назначения Рамзан Кадыров сделал Эльхана Сулейманова первым заместителем министра. ВИО Главы Чеченской Республики написал также в социальной сети, что поручил провести серьезную реорганизацию в Министерстве, лечебных учреждениях как столицы Республики, так и в других населенных пунктах. По мнению Кадырова, Республика может и должна стать лидером в области здравоохранения в России. Но такое лидерство возможно лишь в случае кадровых и структурных изменений.

Он также предложил первому вице-премьеру Ибрагиму Закриеву быть на постоянной связи с министром и оказывать всевозможную помощь. Сам Кадыров пообещал лично контролировать положение дел в вопросах здравоохранения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК